4 Bücher Peter Rosegger
3 Bücher Sämmtliche Werke von Fritz Reuter
3 Bände Sabina Zembra von William Black
3 Bücher Webers Illustrirte Katechismen
um 1900
WHW - Winterhilfswerk - Trachten der Ostmark
WHW - Winterhilfswerk - Uniform und Geschichte
Antike Bücher Konvolut um 1900 (Peter Rosegger etc.)
Dr. Karl Renner 1946 ANK 776 - 779 postfrisch (16445)
Alte Porzellan-Figur "Junge und Mädchen"
Freimarkenausgabe 1863 - 64 ANK 30 - 34 gestempelt (16448)