Antike Gesteckpfeife mit 2 verschiedenen Porzellanköpfen - Jagdmotiv
Porzellanköpfe sind handbemalt, diese Pfeifen waren um 1900 sehr beliebt!
Sehr schöner gebrauchter Zustand!
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Seltenes Rosenthal Weihnachtsteller von 1939
Rarität - Schuco Clown mit Trommel - Arme fehlen
Ballerina Porzellanfigur Royal Dux Bohemia - Apulum
Porzellanfigur Carl Thieme Dresden Potschappel
Antike Gesteckpfeife mit zwei Porzellanköpfen Jagdmotiv (Reh, Auerhahn)