Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
2 Reichsmark-Münze 1939
Antiker Ring mit Kleeblatt
2 alte Notenbücherl
Schöne antike Jagd-Grandel-Brosche
Antiker Fussbecher mit Silberrand
CD--SWEET PEOPLE-- SUMMER DREAM
CD--SCHWARZ WEISS--RAUSKOMM--
MC--BACHLER BUAM --FEUERWERK
Unsere Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf Ihrem Gerät zu, es sei denn, Sie haben sie in Ihrem Browser deaktiviert.
Mehr Informationen