Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
AK Cilli - Deutsches Haus (Slowenien, Celje) 1913
AK Cilli - Burgruine Obercilli 1913 (Slowenien, Celje)