Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Ergänzungs-Preisliste für Katalog 1935/36 Wien (Dohnal)
Ergänzungs-Preisliste für Katalog 1937/38 Dohnal Wien