Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Altes Werbeprospekt von AEG Union Schrankherd aus den 50er Jahren
Altes Werbeprospekt von AEG Union Schrankherd Imperator aus den 50er Jahren
Altes Werbeprospekt von AEG Union Schrankherd Ökonom II aus den 50er Jahren