1.
Suhrkamp, 2009. 248 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 12.9 cm x 2.3 cm x 20.3 cm
ISBN: 3518420615
EAN: 9783518420614
Bestell-Nr: 20091
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
Preistafel für auskünfte humor sprüche 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Schild Spruch Et Kütt Wie Et Kütt Dialekt JW
Gruss aus Salzburg Staatsbrücke JW165864