niggli Verlag, 2003. 40 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3721204751
EAN: 9783721204759
Bestell-Nr: 3048
Bemerkungen: Beat Keusch ist in vielen Bereichen der visuellen Kommunikation seit über 20 Jahren beschäftigt. Viele seiner Arbeiten wurden mit Preisen ausgezeichnet. Eine Auswahl von acht Arbeiten wird hier gezeigt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild ohne achtung gibt es keine wahre liebe beziehung ehe 46x10 blech od. holz
Schild Opas Werkstatt Großvater Handwerb Basteln Hobby 27x10 Blech od.Holz
Salzburg Nonntal Schloss Hohensalzburg JW5706
Beat Keusch VISUELLE KOMMUNIKATION acht Arbeiten 2003 HC +Abb
AK aus Enns Schloss Ennsegg Oberösterreich Ansichtskarte (15075)
AK Waidhofen an der Ybbs Niederösterreich Ansichtskarte (8348)
7", Single Nickerbocker & Biene - Hallo Klaus (I Wü Nur Zruck)