DAV, 319 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 21.8 cm x 26.5 cm x 2.2 cm
ISBN: 3937530150
EAN: 9783937530154
Bestell-Nr: 18920
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-22)
Nostalgie Holzschild Gambrinus Bräu Bier Brauerei Alkohol Fass Schild
6461 Guiseppe Verdi AIDA. OPER IN VIER AUFZÜGEN. FÜR DIE DEUTSCHE BÜHNE BEARBEI
Tarvis Kärnten Denkmal zur Jahrhundertfeier Gr K
Nostalgie Holzschild Wien Wappen Österreich Schild
Schild Schnaps Bar Alkohol Lokal Wirt Trinken Spirituose 27x10 Blech od.Holz
Köln am Rhein Ufer Fluss Dom Schiff Nordrhein-Westfalen Deutschland 40067510 TH