Südwest Verlag, München, 2002. 116 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3517066346
EAN: 9783517066349
Bestell-Nr: 3356
Bemerkungen: Eine gut gebundene Krawatte ist der erste ernsthafte Schritt ins Leben. Oscar WildeAussehen wie ein gewürgtes Kaninchen? Bitte nicht! Schlips & Co. sollen dem Outfit den letzten Schliff verleihen. Praktische Hilfe für die geschmackvolle Auswahl und den richtigen Knoten nach illustrierter Anleitung bietet der Reisetaschen-Ratgeber.- Gehört in jede Reisetasche, egal ob Dandy oder Firmenboss Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Unken Ortschaft Kirche Gasthof Klamm Salzburg Österreich 410701
Schild Spruch Tauben füttern verboten Warnung JW
Bettina Hansen KRAWATTENKNOTEN immer schön gebunden: Fliege, Schlips und Schal
Salzburg Mattsee bei Salzburg 600790A gr
4293 OBERBAYERISCHES WANDERBUCH 2: 59 WANDERUNGEN ZW WENDELSTEIN U KÖNIGSSEE
LP-- Das Stoakogler Trio – Mama, Heut Brauch Ma Kan Pyjama // NM