Munich, Pacific Music Co., Ltd., 1988. 12° , Hardcover
Bestell-Nr: 21052
Bemerkungen: Capella Istropolitana; Bohdan Warchal Recorded at the Concert Hall of the Slovak Philharmonic in July, 1987 Hülle geringf. besch., sonst sehr guter Zustand BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-15)
Gruss aus Salzburg Rautendelein Gemälde JW 650310 C
Schild Berlin Deutschland Gebäude Balkone Haus 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Brandenburg Concertos Nos. 1, 2 & 3 Bach, Johann Sebastian:
John Updike HENRY BECH Erzählungen +Abb Rowohlt Taschenbuch Verlag
1820 Bruno Aulich MONDSCHEINSONATE UND KATZENFUGE HC +Abb