Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1990. 304 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3462020307
EAN: 9783462020304
Bestell-Nr: 2723
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Landesbefugte Dipl. Zahnassistentin Zahnarzt Schild
Nostalgie Retro Blechschild Spruch Freundschaft Friends 30x20 50183
Charles Bukowski HOLLYWOOD Kiepenheuer & Witsch 1990 HC +Abb
CD--TOTO CUTUGNO--COME NOI NESSUNO AL MONDO N V
MC--Die Kaiserlich Böhmischen --Aus Böhmen kommt die Musik