Moewig, 1991. 502 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3811815628
EAN: 9783811815629
Bestell-Nr: 200
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER ZUSTAND BBKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Eingang Um Die Ecke Tür Geschäft Laden Büro Firma 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Ich hab ne große Klappe Smiley Comic JW
Erbeutung Eines Französischen Geschützes Soldaten Wehrmann 00314 Gr
Charles Dickens WEIHNACHTSERZÄHLUNGEN UND WEIHNACHTSMÄRCHEN HC +Abb
Schild Spruch Prise guter Geschmack ist Würze des Lebens JW
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Büren Comic Schneemann JW
Nostalgie Holzschild Seit Untereinander Gastfreundlich Ohne Zu Murren Schild