Hannibal Verlag, 1995. 160 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3854451105
EAN: 9783854451105
Bestell-Nr: 3662
Bemerkungen: Dokumentation über die neue Volksmusik, die immer mehr zur Weltmusik wird. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herz Liebe Ostsee Deutschland Meer Schiff Strand JW
1217 Sigurd DER RITTERLICHE HELD - DER HILFERUF Nr 51
7211 Maarten 't Hart DIE SONNENUHR ODER DAS GEHEIME LEBEN MEINER FREUNDIN ROOS
Christian Seiler SCHRÄG DAHOAM: ZUR ZUKUNFT DER VOLKSMUSIK +Abb