Deutsche Erstausgabe
Heyne Verlag, 2013. 416 S. Taschenbuch, Maße: 12.7 cm x 3.2 cm x 18.8 cm
ISBN: 3453545591
EAN: 9783453545595
Bestell-Nr: 21239
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
Schild Bevor Du Fragst Nein Ablehnung Negativ Antwort 27x10 Blech od.Holz
AK, Bad Ems, Rheinland Pfalz, Bäderley, Stadt (110326 BW)
Hafenarbeiter - Holländische Tracht & Holzschuhe - Künstlerkarte 40263 TH