Auflage: kA
Bertelsmann, 1969. 191 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 19439
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-07)
KuK Nostalgie Holzschild Zum Frühstück links
Bronze Skulptur auf Marmor Block Rembrandt Harmenszoon van Rijn NLBE-73