Carl Ueberreuter Verlag, 2007. 304 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 17.4 cm x 2.9 cm x 24.6 cm
ISBN: 3800071703
EAN: 9783800071708
Bestell-Nr: 18918
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-22)
Salzburg Schloss Hellbrunn Tischgrotte 600374A gr K
Künstlerkarte Rom Kloster Bonaventura Koloseum 600598A Gr
Schild Hier Wächst Kein Unkraut Das Ist Raumübergreifendes Kleingrün 27x10