Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 2002. 118 S. Softcover, Maße: 9.6 cm x 14.8 cm x 0.7 cm
ISBN: 3150181992
EAN: 9783150181997
Bestell-Nr: 19220
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heiliger Emil - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Sozialarbeiter Beruf Sozialpädagoge 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Hummelfigur Vater's G'scheitester Modell 111/I 14cm 50208