APA Publ, München, 1995. 92 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3826815025
EAN: 9783826815027
Bestell-Nr: 3278
Bemerkungen: Pocketguide für die Bahamas Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Northeim Comic Schneemann JW
Mecki Igel Eigener Herd Goldes Wert Ofen Apfel Kochen Puppe Hörzu Diehl 400607TH
Deby Nash - BAHAMAS - APA Pocket Guides - 1995 + Abb