Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1989. 672 S. Softcover
ISBN: 3426040158
EAN: 9783426040157
Bestell-Nr: 21002
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
KuK Nostalgie Holzschild Hof-Küche Koch Kochen Essen Restaurant Küche Schild
91 Eva Groepler EL GRECO & FERNANDO ARRABAL FLOHIC EDITIONS +Abb