Salzburg ; Wien : Residenz-Verlag, 1981. 179 S. Taschenbuch
ISBN: 3701702934
EAN: 9783701702930
Bestell-Nr: 18859
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2105 Herbert Achternbusch DIE OLYMPIASIEGERIN FILMBUCH +Abb
Nostalgie Retro Blechschild "Egal wie oft ich shoppen gehe..." rosa 35x26 50518