Graz; Wien : Stiasny, 1960. 127 S.
Bestell-Nr: 18852
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzkammergut Bad Ischl von Sophiens Doppelblick JW 650438 C
7463 SBG U UMGEB. 9 GEO-EXKURSIONEN NATUR U KULTURERLEBNISFÜHRER D UNI SBG BD I