Alte Landkarte von 1940
Altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos (beschrieben)
Wird als Päckchen S (bis 50 Euro versichert) verschickt in Österreich!
Nach Deutschland und EU wird als Brief L unversichert verschickt (günstigste Variante) - ich übernehme jedoch keine Haftung für sicheren Versand - wenn Sie sichergehen wollen, dann schicke ich gerne versichert! Preis bitte anfragen
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Schlüsselanhänger Platzpistole 60-70er Jahre
Der Nordseeraum und Westeuropa mit Westwall und Maginotlinie