Stuttgart : Motorbuch-Verl., 1992. 1022 S. Sehr viele Abb. Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 16454
Bemerkungen: Kugelschreiber Beschriftungen Innenseite Einband. Ansonsten nur geringf. bis keine Gebrauchsspuren, insgesamt sehr guter Zustand. Braun Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
Schild Denmark Dänemark Tee Kanne Tasse Hygge 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Deutsche Autos seit 1945; Alle deutschen Personenwagen Bd. 2. Oswald, Werner: