Vollständ. überarb.
FISCHER Taschenbuch, 1996. 419 S. Taschenbuch
ISBN: 3596112516
EAN: 9783596112517
Bestell-Nr: 18855
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4293 OBERBAYERISCHES WANDERBUCH 2: 59 WANDERUNGEN ZW WENDELSTEIN U KÖNIGSSEE
Zeppezauerhaus mit dem Hohen Geiereck Untersberg JW 650326 C