1 Auflage
Staackmann Leipzig, 1914. 358 S. 8°
Bestell-Nr: 16369
Bemerkungen: Ecken bestoßen altdt. Schrift IIFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-28)
4877 Peter Rosegger ALS ICH NOCH DER WALDBAUERNBUB WAR.
Gruppenaufnahme Soldaten Barett Uniform Wald Militär Krieg 402461
1040 Alphonse Marie Mucha ART NOUVEAU - FIGURATIVE DESIGNS 37 Rendings