92.-98. Tsd.
Rowohlt Reinbeck,, 1966. 330 Seiten Taschenbuch, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 20477
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Schild Dresden Germany Frauenkirche Deutschland 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Flensburg Comic Schneemann JW
867 Lore Börner DEUTSCHE MEDAILLENKLEINODE DES 16. UND 17. JAHRHUNDERTS HC
Spiel im Herbst. Roman Thyde Monnier und Irma Sander-Schauber:
Die Abenteuer des braven Soldaten Schwejk, Band 2. Hasek, Jaroslav: