btb Verlag, 2000. 544 S. Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 3.5 cm x 18.4 cm
ISBN: 3442725968
EAN: 9783442725960
Bestell-Nr: 20082
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-28)
Bad Reichenhall Stadt Kirche Berg Gebirge Checkliste Bayern Deutschland 400581TH
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Baupolier
Schild Sei Realistisch Plane Ein Wunder Traum Ziel Plan 27x10 Blech od.Holz
Schild Kampftrinker Im Einsatz Alkohol Bier Trinken Glas 27x10 Blech od.Holz