[Rheda-Wiedenbrück; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 1999. 436 S.
Bestell-Nr: 19490
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3
Schlagworte: 820 Englische Literatur, B Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
540 Dashiell Hammett DAS DINGSBUMS KÜKEN DIOGENES SEHR GUTER ZUSTAND!
Schild Cuba Kuba Gebäude Haus Garten 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz