Carl Hanser, 1993. 800 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 14.7 cm x 4.9 cm x 22 cm
ISBN: 3446173773
EAN: 9783446173774
Bestell-Nr: 20263
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
KuK Nostalgie Holzschild "Stammtisch- Bier und Karten"
3234 Adolph Görling (et al.) DEUTSCHLANDS KUNSTSCHÄTZE II. BAND HC +Abb
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!