Kiepenheuer&Witsch, 1990. 328 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3462020153
EAN: 9783462020151
Bestell-Nr: 19455
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-02)
Wilhelm Tell Denkmal Altdorf Berge Dorf Schiller 402555 WM