Hamburg : Kabel,, 1993. 366 S. Softcover
ISBN: 3822502545
EAN: 9783822502549
Bestell-Nr: 18851
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2019 Nathanael West DER TAG DER HEUSCHRECKE ROMAN HC MANESSE
Schild Oktoberfest München Bayern Masken Bier D 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Nostalgie Retro Blechschild Warning Spruch siehe Bild 30x20 50248