61.-75. Tsd.
Rowohlt, Reinbek,, 1963. 126 S. Taschenbuch, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 20381
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Carretto Siciliano Sizilien 500066A gr D
Hinterglasbild - heiliger günther - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16