dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1999. 496 S. Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.45 cm x 19.1 cm
ISBN: 3423125284
EAN: 9783423125284
Bestell-Nr: 19496
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild St. Moritz Schweiz Ort Nacht Schnee 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Pelham G Wodehouse WO BLEIBT JEEVES?: ROMAN Edition Epoca HC +Abb
Schild Spruch Papa und Sohn Freunde für immer Liebe Familie JW
Salzburg mit dem Lattengebirge Festung JW 165640
Die Rättin: Roman (dtv Literatur) Günter Grass Grass, Günter: