5.
Lübbe, 2002. 1151 S. Taschenbuch, Maße: 12.9 cm x 5 cm x 19.6 cm
ISBN: 3404127390
EAN: 9783404127399
Bestell-Nr: 20093
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. Billy Schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
2606 Dogan Gümüs BYZANZ KONSTANTINOPEL ISTANBUL +Abb
Patriotika Bayern Prinzregent Luitpold 74000 H