46.-55. Tsd.
Rowohlt, 1965. 230 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 20380
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-29)
Schild badezimmer bad badewanne dusche baden waschen 27x10 blech od.holz
Schild Spruch Dackel Steckbrief Lebhaft Hingebungsvoll Mutig Hund JW