AK, München - Residenz, Bayern, Ansichtskarte (S7066)
AK, Otowa Water Fall of Kiyomizu at Kyōto, Japan (S1031)
Dr. Karl Renner 1946 ANK 776 - 779 postfrisch (16445)
Alte Porzellan-Figur "Junge und Mädchen"
Freimarkenausgabe 1863 - 64 ANK 30 - 34 gestempelt (16448)