Linz ; Wien : Ibis-Verl., 1949. 46 S. ; Gr.-8°,, Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 17601
Bemerkungen: fleckig, Fremdsign., sonst sehr gut erhalten. Fraktur-Schrift. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-14)
Hinterglasbild - heiliger heinz - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
1764 Johann Wolfgang von Goethe WILHELM MEISTERS LEHRJAHRE Zweiter Band
Du und ich im Märchenland. Ullmann, Sieglinde:
Die Falschmünzer : Gide André und Ferdinand Hardekopf:
7088 Ken Follett WORLD WITHOUT END Pan books Macmillan