Neuaufl.
München : Droemer Knaur, 1987. 430 S. Taschenbuch
ISBN: 3426014599
EAN: 9783426014592
Bestell-Nr: 20081
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4
Schlagworte: 820 Englische Literatur, B Belletristik

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
4647 Benoît Martin DAUM COLLECTION DU MUSEE DES BEAUX ARTS DE NANCY. COLLECTION
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Cham Comic Schneemann JW
Schild Spruch Prise guter Geschmack ist Würze des Lebens JW