Schaller Verlag Fürth, 1910. 78 S., Abb. Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 16473
Bemerkungen: Einband fleckig und Buch geringfügig beschädigt, insgesamt gut erhalten. FFJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-01)
Essen Heimliche Liebe Ruhrtal Villa Nordrhein-Westfalen Deutschland 401233 TH A
Rotthalmünster Bayern Reiter Am Pferd 5531 H
Orleans - Fetes de Jeanne d’Arc 1913 - Feierlichkeiten 110016 TH
CD--PROMO--MARIO LANG--WELTHIT--2 TRACKS