Naumann & Goebel Verlagsgesellschaft, 1999. 256 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 30 cm x 22.6 cm x 2.5 cm
ISBN: 3625117428
EAN: 9783625117421
Bestell-Nr: 19061
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Murgwerk Forbach Schwarzwald Murgtal Baden-Württemberg Deutschland 401244 TH A
Aussieg an der Elbe Stadtbücherei JW 500189 C
Vinyl / Alpentrio Tirol - Frau Lehrerin
Flugzeuge Hightech und Mobilität Berger, Rolf: