Knaur Verlag, München, Zürich, 1976. 214 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3426001306
EAN: 9783426001301
Bestell-Nr: 3539
Bemerkungen: Gilbert Keith Chesterton (* 29. Mai 1874 im Londoner Stadtteil Kensington; + 14. Juni 1936 in Beaconsfield) war ein englischer Schriftsteller und Journalist. Er ist heute vor allem bekannt durch eine Reihe von Kriminalromanen um die Figur Pater Brown. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Pacher Madonna In Der Franziskanerkirche 600656A gr K
Schild Lieber Lebendig Als Normal Tattoo Piercing 27 x 10 Blech od. Holz
Leipzig Neues Theater Vorplatz Statue Schauspiel Sachsen Deutschland 401031 TH A
G. K. Chesterton DAS GEHEIMNIS DES PATER BROWN Detektivgeschichten +Abb
Salzburg, Festung und Untersberg vom Kapuzinergarten 430083 gr
CD--NM-SEALED-KRUG, DAMM, HAENCHEN UND KOB -1994- -- BERÜHMTE HORN - UND TROMPE
LP--Srečko Kovačič Und Seine Oberkrainer – Spielt Auf, Musikanten // NM