Silberschnur, 2006. 288 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 11.4 cm x 2.4 cm x 17.5 cm
ISBN: 3930243369
EAN: 9783930243365
Bestell-Nr: 20230
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Ich Liebe Meinen Garten Gärtner Freizeit Pflanzen 27x10 Blech od.Holz
Nebelhorn Ausblick Marchspitze Kreuzeck Krottenkopf 140408 jw J
Schild Das Leben Ist Voller Perfekter Momente 46 x 10 Blech od. Holz