München : Bergverl. Rother, 1969. 432 Seiten
Bestell-Nr: 19240
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 15a Erd- und Völkerkunde, Reisen

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-25)
Swit (J.Rapacki) - Tagesanbruch - Künstlerkarte 400228 TH
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöbliche Apothekerin Apotheke Pharmazie Schild