Das Bild ist gerahmt . Der Rahmen weist kleine Gebrauchsspuren auf
Hinterglasbild - Heiliger Edwin - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Der frühe Vogel kann mich mal Frühaufsteher JW
4097 Rosamunde Pilcher SCHNEESTURM IM FRÜHLING: ROMAN HC
Hans Fronius Lithographie mit Holzrahmen Tower Bridge London 82 x 60 400371