Harenberg Kalender,, 1995. 509 Seiten Softcover
ISBN: 3611003379
EAN: 9783611003370
Bestell-Nr: 20072
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
2606 Dogan Gümüs BYZANZ KONSTANTINOPEL ISTANBUL +Abb
Patriotika Bayern Prinzregent Luitpold 74000 H