Stuttgart : Europ. Buch- u. Phonoklub - Gütersloh : Bertelsmann - Wien : Buchgemeinschaft Donauland, 1970. 222 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 19465
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-02)
Wilhelm Tell Denkmal Altdorf Berge Dorf Schiller 402555 WM