Kunstkreis Luzern, 1975. 128 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Broschiert
ISBN: 3548360130
EAN: 9783548360133
Bestell-Nr: 3261
Bemerkungen: Einführung von Giorgio Caproni. Wissenschaftlicher Anhang von G.M.Sugana Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild geprüfter Agraringenieur
Schild Mitarbeiter Parkplatz Parken Firma Angestellte 46 x 10 Blech od. Holz
Völkerkrieg 1914/15 Frau Kreuz Gedicht Soldat Militär Krieg 400876 TH A
Henri de Toulouse-Lautrec DAS GESAMTWERK VON TOULOUSE-LAUTREC HC +Abb