dtv, 1989. 198 S. Softcover
ISBN: 3455083447
EAN: 9783455083446
Bestell-Nr: 19468
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4238 Lendl HISTORISCHER WELTATLAS ZUR ALLGEMEINEN UND ÖSTERR. GESCHICHTE
Nostalgie Flaschenöffner Kaiser Adler Bundeswappen Wappenadler