1. Aufl.
Molden Verlag, 1977. 262 S. Taschenbuch
ISBN: 3217051017
EAN: 9783217051010
Bestell-Nr: 18890
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. JJLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-24)
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Patchworkfamilie
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Oberhausen Comic Schneemann JW
Die grosse Marsch-Parade. Leitung Major Johannes Schade