Donauland Verlag, 1968. 950 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Pergament-Einband
Bestell-Nr: 3813
Bemerkungen: 12 Werke von Johann Nestroy Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pörtschach Am Wörthersee Kärnten 165938 gr I
Schild ruhezone relaxen ausruhen freizeit ecke ruhig 46 x 10 blech od. holz
Schild Bier Ist Der Beweis Dass Gott Uns Liebt Alkohol 27x10 Blech od.Holz
Johann Nestroy - WERKE. Donauland Wien 1968 HC + Abb