Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1968. 466 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 1647
Bemerkungen: Schutzumschlag stärker beschädigt, innen sehr gut. Bibliotheksstempel vorhanden. Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten GUTER Zustand. AAHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1483 Universal Music Group MOVIN ON UP - THE MUSIC AND MESSAGE OF CURTIS ..
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Lohne Comic Schneemann JW
Schild Spruch Wer glaubt Glück nicht kaufen war nie shoppen Frauen JW
563 THE NATURAL HISTORY OF SOUTHERN AFRICA HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Innsbruck Nordkettenbahn Seegrube Hafelekarbergstation Tirol JW 650411 C