AK, Krungl mit Grimming, Steiermark, Ansichtskarte (S5000)
AK Rodlergruss vom Petersberg Kinder Am Rodeln - Schlittenfahren Hessen (1086)
Feldpostkarte 169 KK Landsturminf Reg Wien Nr 1 12 Feldkompagne Lemberg (16343)
AK, Berchtesgaden, M. Watzmann, Bayern (S1947)
Kärntner Volksabstimmung 1950 ANK 964 - 966 postfrisch (16442)
Freimarkenausgabe 1890 Kaiserkopf ANK 50 - 62 gestempelt (16450)
Holzschnitzerei Bauer mit Holzfuhrwerk um 1940 R0024
Brief Belgien Moeskroen Ljubljana 1952 14548A